ООО СантехКомфорт

Каменная ванна Balteco Flo CW (169х94 см)

  • Цена: 415 275руб
    Категория Ванны из искусственного камня
    Длина (см) 169
    Объем (л) 240
    Ширина (см) 94
    Высота (см) 63
    Артикул Flo
    Тип монтажа Приставная
    Товар Ванна
    Цвет Белый матовый
    Материал Камень
    Страна Эстония
    Производитель: Balteco (Балтеко)
Ванна овальная отдельностоящая Balteco Flo CW (169х94 см)
Цвет - белый матовый

Flo - c красивой линией, скульптурной формой и сo всех сторон обозримая ванна.

Ванна вместе с панелью изготовлена из каменной массы Xonyx™. Ванна и окружаемая её панель как единое целое, без видимых мест соединений. Ванна оборудована нажимаемым вверх / вниз сливом, колпак которого изготовлен также из каменной массы Xonyx™. У ванны имеется видимое отверстие под перелив, врезанное в корпус ванны. Массивная ванна установлена на прочную раму, у которой имеются регулируемые ножки.

Опции (цену уточняйте у менеджеров):
- комплект дополнительных боковых панелей
- смеситель на ванну


БЕЛОСНЕЖНО-БЕЛЫЕ XONYX™ ВАННЫ ИЗ КАМЕННОЙ МАССЫ - ПОИСТИНЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ВАННЫ С ГЛАДКОЙ И ШЕЛКОВИСТОЙ ТЁПЛОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ

Уникальная композитная формула, созданная ведущим производителем ванн с твёрдой поверхностью Balteco.

Каменная масса Xonyx™ - гомогенная смесь отборных минеральных наполнителей и полиэфирной смолы с компонентами акрила.

Ванны из каменной массы Xonyx™ в дополнение к эксклюзивному дизайну и инновационной конструкции, предлагают высокую структурную прочность и устойчивость к царапинам.

ПРЕИМУЩЕСТВА

ДВОЙНАЯ СТЕНКА ДЛЯ КОМФОРТА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ
Команда дизайнеров Xonyx™ разработала уникальную двойную архитектуру стены, предлагающую многочисленные преимущества по сравнению с обычными каменными ваннами, состоящих из одной стены. Двойная стенка обеспечивает удобную и эргономичную форму внутренней поверхности ванны и поддерживает стильный внешний вид, без ущерба для компромиссов. Двойная стенка ванны снижает также потерю тепла, сохраняя при этом энергию и тепло воды в ванне более длительное время.

ТЁПЛАЯ И ШЕЛКОВИСТАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Поверхность ванны из каменной массы Xonyx™ после обработки становится гладкой и шелковистой, обладает гигиеническими свойствами и становится приятной на ощупь.

ПРОСТОТА УСТАНОВКИ
Для обеспечения ровной, прочной поддержки ванны на раме, вес равномерно распределяется по всей площади надежного нижнего опорного каркаса с регулируемыми ножками, интегрированными в основание каждой ванны Xonyx™. Высота наружного слоя ванны  сконструирована так, чтобы скрыть из вида нижнюю опорную раму, что также позволяет установить канализационный сифон на полу под ванной без необходимости реконструкции полов в ванной комнате.

ВСТРОЕННЫЙ ПЕРЕЛИВ
Ванны Xonyx™ поставляются с потайным встроенным переливом. Аккуратно сделанное отверстие в ванне позволяет воде при переполнении стечь через запаянную и скрытую между двумя стенами трубке. Это гигиеническое решение также означает, что нет
никаких внешних переливных труб или других видимых фитингов, которые портят внешний вид гладкой поверхности Xonyx™.

БЕЛЫЙ КЛАПАН СЛИВА
Все ванны Xonyx™ оснащены красивым, прочным и исправным механизмом по принципу “Клик-Клак” белым, сделанного из того-же материала клапаном слива. Отсутствие каких-либо видимых хромированных или металлическими деталей означает, что все ванны Xonyx™ могут быть легко объединены со смесителями любого цвета или отделки.

ИДЕАЛЬНАЯ ДОСТАВКА ВАННЫ
Для того чтобы гарантировать всемирные поставки в идеальном состоянии, ванны Xonyx™ поставляются в защитном фанерном ящике на твёрдом поддоне из древесины (в некоторые регионы упаковывается на деревянном поддоне и в плотной полиэтиленовой упаковке).

Уважаемые клиенты, фотографии продукции, представленной на сайте, не всегда отображают ее реальный цвет, возможны отличия в оттенках.

За нужной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам (495) 645-82-26, 8-967-282-31-07. А также присылайте заявки на info@santax.ru

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.