ООО СантехКомфорт

Угловые ванны с аэротерапией

  • 01 сентября 2016 01:50:11
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 11536
  • 0

Тогда угловые ванны с аэротерапией это то, что вам необходимо. Аэротерапия является встроенной дополнительной функцией гидромассажных ванн. Свою популярность данная процедура заслужила благодаря невероятно приятным ощущениям, в которые погружается человек, принимающий ванну с аэромассажем. Только представьте, как мягкое пощипывающее бурление гидромассажных пузырьков сочетается с проникновенным теплом, затрагивающим отдельные части тела – это гидромассаж с аэротерапией.

Аэромассаж – море удовольствия!

Но естественно основное достоинство аэротерапии заключается не только в позитивном настроении и приятных эмоциях, сеансы аэромассажа имеют и конкретную медицинскую пользу. Основное воздействие оказывается на лимбическую систему, в организме происходят изменения в сфере, которая связана с положительными эмоциями, мотивацией и оптимистическим мировоззрением. Благодаря этому после принятия получаса водных процедур в угловой ванне с гидромассажем и аэротерапией вы почувствуете душевный подъем, и ощутите неподдельное удовольствие! Еще больше доверия возникает к аэромассажу, если ознакомиться с отзывами компетентных медицинских работников, использующих данную методику для профилактики и лечения целого ряда заболеваний.

То, что доктор прописал

Использовать аэромассаж в лечебных целях начали на протяжении последних нескольких лет, ведь к положительному эффекту от обычной ванны, в частности заряду бодрости, гидростатическому влиянию на организм при помощи температуры и давления, присоединяется и целебное воздействие гидро и аэромассажа. Выбрав нужный режим и интенсивность аэромассажа можно умело воздействовать на организм при помощи изотермического воздействия, вызывая или быстрое и глубокое расслабление, или возбуждение и активизацию внутренних сил. Благодаря такому эффекту, аэромассаж очень часто используется, в качестве действенного обезболивающего, которое быстро и без побочных эффектов снимает неприятные ощущения. Благодаря существенному снижению веса в ванной с аэромассажем, минимизируется и нагрузка на мускулатуру и суставы, и болевые ощущения стихают, предоставляя долгожданный отдых всему организму.

Все эти характеристики превращают гидромассажные угловые ванны с аэромассажем в прекрасное реабилитационное оборудование для восстановления двигательного аппарата. Ведь под воздействием гидростатического давления на тело кровь перемещается из частей тела, находящихся под водой, вверх к органам находящимся на поверхности. Процедуры гидромассажа с аэротерапией прописаны и женщинам для лечения бесплодия, благодаря успокаивающим и возбуждающим эффектам происходит имитация менструальных циклов, что благотворно сказывается на женском организме.

Правила приема аэротерапии

Перед принятием ванны с аэромассажем следует ознакомиться с основными правилами и рекомендациями по приему данных процедур. Положительный эффект увеличивается с возрастанием уровня воды в ванной: на 10 см., наполовину, на треть или полностью. Каждый уровень наполнения оказывает особый оздоровительный эффект на организм. Идеальной температурой для первых сеансов в ванной с гидромассажем и аэротерапией считается 35˚С. Если принимать более холодные ванны с аэромассажем, то происходит повышение терморегуляции тела, а если повысить температуру воды, то терморегуляция в организме соответственно понизиться.

Если Ваша угловая ванна с гидромассажем не доставляет желаемого удовольствия, тогда непременно усовершенствуйте свою угловую ванну с гидромассажем системой аэромассажа, тогда ваши водные процедуры будут приносить вдвое больше пользы и удовольствия!

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.