ООО СантехКомфорт

Подвесная сантехника

  • 01 сентября 2016 08:52:34
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 725
  • 0

Ванная – одна из самых важных комнат в доме, ведь именно в ней мы приводим себя в порядок по утрам и смываем накопившуюся за день усталость по вечерам. Вот почему так важно сделать ее уютной и гармоничной, правильно подобрав предметы интерьера. Стоит отметить, что в последнее время все большую популярность набирает подвесная сантехника, которая обладает массой преимуществ.

Выбирая унитазы и раковины, мы зачастую сталкиваемся с такой проблемой, как торчащие трубы и вентили. Ведь нужно приложить немало усилий, чтобы сделать их не очень заметными, не нарушив общую стилистику помещения. Подвесная сантехника позволяет полностью решить эту проблему. Все детали, которые необходимо скрыть, убираются под облицовку, благодаря чему значительно улучшается внешний вид комнаты. Дизайн помещения сразу становится более изящным и стильным.

Большой плюс подвесной сантехники – простота уборки помещения, так как труднодоступных мест попросту не остается. А чистота ванной комнаты и туалета – это залог здоровья. Плюс ко всему в таком помещении всегда будет приятно находиться.

Практически все современные модели подвесных унитазов оснащены двумя кнопками смыва: одна расходует бачок целиком, а вторая только наполовину. Такая функция способствует экономии воды, что в современных условиях является существенным плюсом.

Выбрав подвесную сантехнику для ванной комнаты, вы сможете освободить дополнительное пространство и использовать его более рационально. Это особенно актуально для небольших помещений, в которых дорог каждый сантиметр. Экономия пространства во многом возможна за счет системы инсталляции, ведь именно благодаря ей появляется возможность устанавливать сантехнику даже на стены с наклоном. Сама эта конструкция имеет в основе жесткую стальную раму, которая надежно крепится к полу или к несущей стене.

Система инсталляции – это гарантия того, что сантехника будет прочно закреплена на своем месте и прослужит не один десяток лет. Кстати, при монтаже подвесного унитаза или раковины остается специальное, хорошо замаскированное окошко. Именно благодаря ему вы всегда будете иметь легкий доступ к основным узлам. Рама для подвесного унитаза приобретается отдельно. Сантехника, которая как бы парит в воздухе, сделает интерьер ванной комнаты неповторимым и оригинальным.

Рекомендуем также:

Заказать рамы для подвесного унитаза по выгодной цене.

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.