ООО СантехКомфорт

Что нужно учитывать при выборе каменной ванны?

  • 01 сентября 2016 08:31:11
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 548
  • 0
Нет ничего приятней, чем освободиться от накопившегося за день напряжения, расслабившись в теплой ванне.
Кроме внешней красоты при выборе ванны стоит обратить внимание на факторы, продлевающие "жизнь" ванны. Как выбрать себе каменную ванну.

Производство каменной ванны "Balteco" XONYX™ похоже на создание керамического изделия. Исходные компоненты каменной ванны смешиваются между собой. Затем при помощи вакуума от смеси отделяется воздух, чтобы избежать образования воздушных пузырьков. Смесь выливается в форму, где она затвердевает и материал приобретает свою механическую крепость. Как и любое керамическое изделие, ванна "Balteco" из каменной массы нуждается в печном жаре, с помощью которого она становится прочной.

В мире есть и другие производители аналогичных ванн из каменной массы. Хотя по внешнему виду ванны разных производителей кажутся очень похожими, за различным уровнем цен часто скрывается иное содержание. Почему стоит отдать предпочтение каменной ванне "Balteco" XONYX™?

Легко устанавливается - каменные ванны "Balteco" XONYX™ устанавливаются на алюминиевую раму, устойчивую к коррозии, что делает установку легкой и обеспечивает стабильность изделия в ванной комнате.

Теплая и шелковистая поверхность - материал XONYX™ является хорошим теплоизолятором, благодаря чему ванна приятно теплая на ощупь. Отделка поверхности шелковистая, что делает наслаждение ванной полноценным. Кроме того, ванная имеет глянцево-белый внешний вид.

Долговечность материала - XONYX™ устойчив к воздействиям внешней среды. Ему не причиняют вреда ультрафиолетовое излучение, вода и химикаты. Свойства, аналогичные камню - такие как прочность и устойчивость к износу - делают каменные ванны долговечными.

Экологичные - долгий срок службы и прочный классический дизайн материала из каменной массы XONYX™ делает изделия экологичными и придает им высокую потребительскую ценность. Внешний вид каменной ванны XONYX™ можно освежить и исправить небольшие повреждения. Также ванну можно использовать повторно для производства нового материала.

Массивность изделий - каменные ванны "Balteco" XONYX™ сделаны из гомогенного материала, у которого отсутствует декоративный слой. Таким образом удается избежать износа поверхностного слоя и деламинации различных слоев.

Автор: Balteco  Источник: http://blog.balteco.ru/ 

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.